Как выехать с Еревана на Украину если утерян загран паспорт Украины есть только внутренний украинский паспорт
Лучший ответ
С полученной справкой и вашим внутренним паспортом обратитесь в Посольство Украины в Ереване для оформления удостоверения личности на возвращение в Украину (т.н. "свидетельство на возвращение").
Готов помочь вам разобраться в этом вопросе. Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.