Но работаю по сей день Могу ли я отказаться от ранее назначенной пенсии и подать заявление на назначение пенсии
С 2018 года на пенсии.
Но работаю по сей день
Могу ли я отказаться от ранее назначенной пенсии и подать заявление на назначение пенсии по последнему периоду работы
Лучший ответ
Что такое "назначение пенсии по последнему периоду работы"?
Пенсия назначается по условиям, дающим право на пенсию.
Можете, но если пенсия уменьшится, (а это вполне возможно), обратно пути не будет. Это платная услуга, консультацию по пенсионному праву нужно готовить, к тому же, не все юристы им занимаются и понимают его. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу. Юристы не работники сайта .
Имеете право отказаться от пенсии.