Повторное прохождение ВВК
Здравствуйте, Иван!
Вы уже уволены в отставку приказом командующего 17.02.2025. Это ключевой момент — правовые последствия ВВК для вас завершены. Поправки к Постановлению № 565 применяются только к будущим освидетельствованиям, на вас они не распространяются. Повторно на ВВК направить не могут, даже если вы ещё в отпуске.
Нет не пошлют приказ уже есть последний день службы день исключения из списков части
Нет, Вас эти поправки не коснуться
На повторное ВВК не пошлют,после отпуска -увольнение
Эти поправки коснуться только тех лиц, которые в дальнейшем будут проходить ВВК. На вас не распространяется.
На повторное ВВК не пошлют
Нет, не пошлют. Категория годности уже установлена и ее никто менять не будет
После отпуска -увольнение.вас не касается
Нет не пошлют