Исполнительная надпись можно ли отменить.
При наличии оснований, можно отменить. Пока непонятно, есть ли основания. Прлмто так нельзя это сделать.
Какие могут быть основания?
Если задолженность иная, чем в надписи либо не давали вовсе согласия на такую форму взыскания и тд..
Если такой долг числится за вами и дали согласие на взыскание через нот. надписи, то ничего не поделать.
Или может быть можно как-то с банком договориться что бы забрали у ФССП ИП
Можете обратиться в банк и решить вопрос с частичной оплатой и прощением долга, однако сомневаюсь, что пойдут навстречу. Долг небольшой, смысла нет.
При получении уведомления , вы имеете право направить возражения нотариусу
Ответ отключен модератором
а где можно пробить документ? Нотариус отказался предоставлять копию