LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 07.04.2025, 00:48

Исполнительная надпись можно ли отменить.

Вопрос №24551596 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.04.2025, 00:48
Пришла на гос почту в эл виде уведомление о «Совершение исполнительных надписей». Но нет ни подписи ни печати нотариуса. Так же по номеру и дате не бьется на сайте нотариальной палаты (не знаю должно ли биться, раздел на сайте проверка доверенностей). Можно ли отменить данную надпись и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии оснований, можно отменить. Пока непонятно, есть ли основания. Прлмто так нельзя это сделать.

07.04.2025, 01:16

Какие могут быть основания?

07.04.2025, 01:20

Если задолженность иная, чем в надписи либо не давали вовсе согласия на такую форму взыскания и тд..

Если такой долг числится за вами и дали согласие на взыскание через нот. надписи, то ничего не поделать.

07.04.2025, 01:21

Или может быть можно как-то с банком договориться что бы забрали у ФССП ИП

07.04.2025, 01:20

Можете обратиться в банк и решить вопрос с частичной оплатой и прощением долга, однако сомневаюсь, что пойдут навстречу. Долг небольшой, смысла нет.

07.04.2025, 01:22

При получении уведомления , вы имеете право направить возражения нотариусу

07.04.2025, 01:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

а где можно пробить документ? Нотариус отказался предоставлять копию

07.04.2025, 01:16