Оформлена по уходу за ребенком инвалидом, на первого ребенка должна платить алименты 1/6 часть.
Оформлена по уходу за ребенком инвалидом, на первого ребенка должна платить алименты 1/6 часть. Пенсионный в этом случае работать и быть самозанятой не разрешает. Как быть с алиментами.
Лучший ответ
Оплата алиментов происходит из дохода плательщика согласно ст.109 СК РФ.
Самозанятой вы имеете право работать, тк самозанятые не делают отчислений страховых взносов. Работающими не считаются.
Возможно
Платить 1/6 долю от средней ЗП в России, ст. 113 СК РФ (приложение).
Прикреплённые файлы: