Нужна справка о работе в белозиминском опытнопромышленном руднике. Для пенсионного фонда.
Обратитесь в организацию по данному вопросу. Если организации (или правопреемник) больше не существует, то обращайтесь в архив.
Если рудник все еще функционирует, вы можете обратиться в его кадровую службу или бухгалтерию. Вам нужно будет представить ваши документы и написать заявление на получение справки. Обычно для этого требуется заполнить стандартный бланк.
Ирина, направляйте запрос в адрес бывшего работодателя, если рудника уже нет, то направляйте запрос в государственный архив по месту его нахождения
Здравствуйте. Нужно направить запрос и вопрос решится.