У нас родился ребенок, жена хочет получить деньги с работы за рождение
Здравствуйте, у нас родился ребенок, жена хочет получить деньги с работы за рождение, а я работаю не официально и не могу предоставить справку что я не получал деньги за рождения что делать
Лучший ответ
Как вариант - предоставьте копию трудовой книжки в подтверждение того, что не работаете.
тогда она сможет получит деньги
Дак вы не работаете зачем справка
1. Нужно обратиться в центр занятости населения или управление социальной защиты и запросить справку об отсутствии факта ведения трудовой деятельности. 2. Возьмите с собой паспорт и трудовую книжку либо выписку из цифровой версии.
Удачи.
Выплаты при рождении ребенка осуществляетсоцзащита. Обращайтесь в пенсионный фонд.