LSN Messenger
Санкт-Петербург, 14.05.2023, 10:10

Можно ли восстановить свидетельство о рождение родился в Казахстане 1967 г.Гр.Узбекистана живу в РФ по паспорту

Вопрос №20488735 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.05.2023, 10:10
Можно ли восстановить свидетельство о рождение родился в Казахстане 1967 г. Гр.Узбекистана живу в РФ по паспорту вид на жительство как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через отдел ЗАГС по месту жительства в России или лично обратитесь в ЗАГС по месту регистрации рождения. Или Вам уже отказано, раз Вы вопрос здесь задаете? Тогда можно обратиться в суд с заявлением об установлении факта регистрации рождения.

14.05.2023, 10:58

Здравствуйте! Я пока в ЗАГС по месту жительство не обратился хотелось бы узнать для начало по паспорту вид на жительство который имею можно обратится в ЗАГС РФ где я живу по прописке с этим вопросом примут ли или надо гражданство РФ?

14.05.2023, 11:23

Ваше гражданство не имеет значение. Обращайтесь в ЗАГС по месту своего жительства в РФ с заявлением о запросе повторного свидетельства о рождении в ЗАГС Казахстана.

14.05.2023, 15:59