LSN Messenger
Тюмень, 07.04.2025, 12:54

Может чего то не хватает?

Вопрос №24552308 из г. Тюмень
опубликован 07.04.2025, 12:54
Может чего то не хватает? Ошибки? И вот список что отправить ответчику, он верный? 1.Копию Искового заявления (в текущей редакции): 2.Копию Свидетельства о праве на наследство по завещанию: 3.Копию Договора аренды квартиры от 20 июня 2023 года: 4.Копию НОВОЙ расписки о передаче денежных средств Арендодателю (с 20 февраля 2025 г. по 20 марта 2025 г.) 5.Копию Распечатки выписки из ЕГРН от 05.04.2025 г.: 6.Копию Свидетельства о смерти мужа:
Лучший ответ
Рекомендуется

"Никому и ничего я не препятствую

Иск подан необоснованно и в нем должно быть отказано ст.

3, 55-57 ГПК РФ"

Вот вам ответ ответчика на ваш так называемый иск .

.

07.04.2025, 13:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Вот иск

07.04.2025, 12:55
Прикреплённые файлы:

всего пока хватает...

07.04.2025, 12:55

Направить Вы должны копии всех документов, которых у него нет.

07.04.2025, 12:58

направляете иск и приложенные к нему документы в адрес ответчиков

07.04.2025, 13:01

Вообще оценка документов на платной основе . В обоснование иска прикладываются документы на которых вы строите позицию - пробежалась, вроде хватает документов

07.04.2025, 13:07
Оценка автора вопроса:

Георгий, всего хватает. Вы обязаны направить копии тех документов, которых у него нет.

07.04.2025, 13:09
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, а с расписками так получится?

07.04.2025, 13:10

Георгий, получится

07.04.2025, 13:13