Сидеть в местах заключения слава богу не доводилось и судимости как я понимаю сняты.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Служу по контракту. Нахожусь на СВО. Раньше до службы были не большие грешки с законом. Сидеть в местах заключения слава богу не доводилось и судимости как я понимаю сняты. Тем кто сидел в тюрьмах и на зонах, после СВО снимают судимости. Вопрос: Могу ли я, не сидевший ни в одном из вышеперечисленных заведений устроиться после завершения контракта или окончания СВО в полицию или другую силовую организацию? Заранее СПАСИБО!
Нет, увы.
С уважением.
Спасибо
Не исключено, нужно будет обратиться в кадры ведомства, там точно ответят
Зависит от статьи и истекшего срока.
Спасибо
Можете, если дело частного обвинения и дело было прекращено
Спасибо!