Пришла повестка на госуслуги Что будет если не являться вообще в суд по статье 6.1.1.Вообще если я там не появлюсь.
За побои согласно санкции ст. 6.1.1 КоАП РФ назначается административный штраф в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
но могут приводом оформить, что куда хуже
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Без вас примут решение.
С уважением.
Александр, можете не являться, без вас судом будет принято решение.
Можете и не являться, это Ваше право. Только суд примет решение и без Вас. Если всё равно какое будет решение суда, можете игнорировать повестки.
Здравствуйте Александр
Могут приводом доставить по этой статье , если вам вменяют нарушение
Да ничего не будет суд рассмотрит протокол ваше отсутствие признает виновным Если всё составлено верно получите штраф тысяч 15 и всё