Хочу продать дом, цена небольшая, но покупатель говорит, что возьмет в кредит, хотя дом старый и в ипотеку им не дадут.
Здравствуйте.. хочу продать дом, цена небольшая, но покупатель говорит, что возьмет в кредит, хотя дом старый и в ипотеку им не дадут., требует подписать в банке какие документы..
Чем не это грозит?
Лучший ответ
Смотря что подпишите. Прежде чем ставить свою подпись, покажите все документы любому юристу.
С уважением.
Здравствуйте. Возьмите с собой юриста.
Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с документами, чтобы озвучить вам риски.