Я хотела бы взять кредит небольшую сумму, чтобы перекрыть кредит небольшая сумма осталась и микрозаймы сейчас они меня тормозят.

Лучший ответ

Сейчас начали развиваться программы рефинансирования кредитов. Это специальные банковские программы, целью получения финансов в которых является непосредственно погашение взятого ранее кредита.

Эти программы помогут получить меньший процент ставки, или помогут в случае переоформления объекта залога. Благодаря рефинансированию, заемщик может полностью или частично погасить кредит за счет оформления нового займа.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Как правило, когда пытаются долг по кредиту погасить взяв еще кредит, ничего не получается и это приводит к долговой яме. Вам,конечно, виднее. А в чем проблемы? Берите кредит. Удачи и добра!

Спасибо за грамотный ответ!

Ирина. Добрый день. Если Вы приняли такое решение, хотя новый кредит нежелателен, то обращайтесь в разные банки, кто то даст.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Жму руку, спасибо!