Индексация компенсации возмещения вреда здоровью с пенсионер мвд
Могу ли я через суд получить индексацию компенсации возмещения вреда здоровью по си 318 Гк и со 1091 ГК
Лучший ответ
Да, индексация любого присужденного денежного требования возможна с момента вынесения судебного акта до момента его исполнения. Для этого необходимо подать заявление в дело и представить расчёт. Копию направить второй стороне
Попробуйте, но не факт.
Можете или нет, суд и ответит на этот вопрос, юристы не занимаются гаданием.
В некоторых случаях можете.
Здравствуйте Андрей
Этим занимается суд, здесь уже решение суда.
С уважением