Индексация компенсации возмещения вреда здоровью с пенсионер мвд

Могу ли я через суд получить индексацию компенсации возмещения вреда здоровью по си 318 Гк и со 1091 ГК
Лучший ответ

Да, индексация любого присужденного денежного требования возможна с момента вынесения судебного акта до момента его исполнения. Для этого необходимо подать заявление в дело и представить расчёт. Копию направить второй стороне

Попробуйте, но не факт.

Можете или нет, суд и ответит на этот вопрос, юристы не занимаются гаданием.

В некоторых случаях можете.

Здравствуйте Андрей

Этим занимается суд, здесь уже решение суда.

С уважением