Выезжая в меня врезался велосипедист, там нету пешеходной зоны, просто как бы люди там переходят дорогу
Здравствуйте.
Если транспортное средство не двигалось, Вы им не управляли, значит по сути Вас привлекать не за что.
В принципе, Вы сделали все, что предписывает в подобной ситуации Вам законодатель
а можно вам где-то видео отправить?
Не вижу видео...
Если Вы стояли и в Вас въехал велосипедист не прав он. Прав ли Вы не могу сказать, возможно Вы стояли с нарушением ПДД и правил благоустройства.
я двигался к выезду на главную дорогу, увидев едущего в меня велосипедиста предпринял экстренное торможение, после чего он в меня врезался, на велосипеде нету тормозов.