Пользователь 9111.ru

Исполнительное производство закрыто по ст.и была списана сумма, но в банке сказали

Исполнительное производство закрыто по ст. 47 и была списана сумма, но в банке сказали, чтоб сумма заморожена и пусть приставы пришлют документ об окончании ИП и мы разморозим денежные средства замороженные, приставы находятся в другом городе хочу отправить заявление лучше через госуслуги или через сайт ФССП..?
Лучший ответ

через сайт фссп с указанием банка

лучше почтой России

правда они и так вам должны были постановление отправить

через сайт Уфссп