Как доказать увеличение дохода отца ребенка, который официально не работает, в суде по алиментам?
Я подала в суд на увеличение алиментов, отец ребенка сейчас офицально не работает. У нас было предварительное слушание и судья говорит что мне нужно предоставить доказательства что его доход увеличелся, но я непойму какие могут быть доказательства если человек офицально не работает, а я знаю что есть закон если человек офицально не работает то алименты начисляются из среднемесечной зар. платы по россии. Но судья никак не хочет так их начислять, я знаю что судья и мой бывший муж знакомы, может поэтому она так на его стороне, как мне быть? Смогу ли я выиграть этот суд?
Добрый день, если бы Ваш муж работал то у него бы удерживали 25% из зарплаты, которая ему начислялась бы, а так как он не работает то приставы будут считать 25% от среднемесячной заработной платы платы по России, либо как Вам пропишет судья!