Мне поступил звонок с почты якобы по поводу письма, а мне действительно пришло письмо и я подумала это связано
пришло письмо и я подумала это связано, назвала код из смс
А в смс было написано, что это для входа на госуслуги, что не передавайте никому цифры, не называйте, что это мошенники просят и т.д.?
В МФЦ восстановить личный кабинет госуслуг с новым паролем.
Проверить , взять выписку из БКИ.
СМС пришло во время разговора, якобы от почта банка, никаких предостережений по поводу мошенников написано не было, спасибо за ответ!
Дааа, странно. Если это была смс для входа на госуслуги, то обычно предупреждение там пишут..
Восстановите Госуслуги и поставьте такой пароль, который невозможно придумать. Яндекс-браузер хорошо сочиняет пароли. Если не получилось восстановить доступ, с 8 утра едьте в отделение Социального фонда РФ или МФЦ сразу.