Мне пришло письмо. Почта банка support@bancamonte.online-что это,
Позвоните в банк, уточните у них, если являетесь клиентом этого банка.
Это мошенники, скорее всего
Мне тоже пришло письмо с этого адреса.Якобы они могут помочь мне в выводе украденных средств брокером.Банк даёт в аренду счёт .Но нужно внести аренду.0,01 биткоин.И дают номер криптокошелька куда перевести деньги.Разве банк может такие услуги предлагать?
Мне пришло письмо с того же адреса. Скорей всего это мошенники, пожалуйста свяжитесь со мной, наверное у нас общая проблема, связанная с возвратом утерянных средств. +7 911 149-15-45. Я догадываюсь кто может быть инициатором подобных писем.