Способ обращения в организацию по установке домофонов - электронная почта или заказное письмо с уведомлением?
Организация по установке домофонов собирает деньги за так называемое их обслуживание. Договор на обслуживание не оформлялся. За неуплату в конце 2012 года мне отключили домофон. Платить за здорово живешь мне, неработающему пенсионеру, категорически не хочется.
Для урегулирования вопроса по электронной почте в эту организацию послал письмо с просьбой выслать бланк договора для оформления. Ответа не получил.
Вопрос: Является ли копия письма, посланного по интернету, доказательством обращения в организацию по установке домофонов для суда или надо послать по почте заказным письмом с уведомлением? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
если ответчик не будет отказываться, от получения такого письма, то будет. А вообще самое главное при посылки через интернет доказать, что адрес принадлежит именно тому лицу, которому вы пишите, а так же содержание письма.
Спасибо за ответ!