Вопрос об официальной значимости электронной почты - как правильно оформить и использовать письмо в качестве доказательства?
Хочу поставить в известность своё руководство о некотором факте по электронной почте. Подскажите, пожалуйста, является ли бумажная (или электронная) копия письма, посланного по электронной почте официальным документом, на который я могу ссылаться как на доказательство того, что факты, указанные в письме, были доведены до руководства? Как правильно оформить подобное письмо?
С сожалению пока нет!
Надо это же письмо продублировать и отправить по почте заказным письмом с уведомлением, тогда это будет доказательством!
С уважением,