Судебное ограничение регдействий авто
Тут вариант единственный. Пристав через систему межведомственного обмена направляет Постановление о прекращении исполнительного производства и снятия ареста с выкупленного на аукционе автомобиля
Основание: ч.4 ст. 44. Последствия прекращения исполнительного производства Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"
4. Копии постановления судебного пристава-исполнителя о прекращении исполнительного производства, об отмене мер принудительного исполнения и о возбуждении исполнительного производства в порядке, установленном частью 2 настоящей статьи, направляются взыскателю, должнику, в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ, а также в органы (лицам), исполняющие постановления об установлении для должника ограничений, в трехдневный срок со дня вынесения постановления о прекращении исполнительного производства.
Андрей, необходимо подать в суд заявление об отмене обеспечительных мер в письменном виде, предварительно проверив обстоятельства. Содержание исходя из этих обстоятельств. Если необходима помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
необходимо подать в суд заявление об отмене обеспечительных мер в письменном виде.
Необходимо обращаться в суд с иском, для составления пишите в личные сообщения, это платная услуга