Коллекторы подали повторно в суд по кредиту, который был оплачен через приставов
Добрый вечер!
К сожалению, Вы не расторгли договор в первом суде, поэтому начислялись проценты и штрафы.
Вам остается подать кассационную жалобу, но шансов, если честно, нет.
Вам изначально к юристу надо было обращаться, а сейчас уже поздновато.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Такое может быть. Речь не про СИД вовсе, неправильно защищаетесь. Вы долг поздно оплатили и проиндексировали и тд..
Нужно понять, какой долг уступили, весь, который выплатили или нет.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
А в чем Ваш вопрос, Ксения? В законности? Мы не определяем законность решения суда, только вышестоящая инстанция, в вашем случае это Шестой кассационный суд общей юрисдикции
Хотела узнать как раз мнение юристов других) может реально не правильно защищаемся. Спасибо за ответ.
Шестой кассационный суд общей юрисдикции в помощь и далее ВС РФ.
Увы, после оплаты СИД не применяется. Вы зря тогда в 18 ничего не обжаловали. Щас уже поздно.