Красноярск, 08.04.2025, 10:56

Получение статуса VIP юриста.

Вопрос №24554015 из г. Красноярск
опубликован 08.04.2025, 10:56
Как получить статус VIP юриста, чтобы отвечать на вопросы VIP?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к админам сайта.

08.04.2025, 11:38
Оценка автора вопроса:
Всё понятно!

Напишите помощнику администратора

https://www.9111.ru/admin-2235855/

Нужно будет предоставить документы, подтверждающие образование, после чего будет изменён статус учётной записи на юриста и Вы сможете отвечать на VIP-вопросы.

08.04.2025, 10:59

Во первых подтвердить свое образование, а во вторых много отвечать на бесплатные вопросы ,отвечать хорошо и качественно и так же статьи размещать ,накопите баллы , подписчиков и получите этот статус .

08.04.2025, 11:00

А если нет юридического образования, но проработал в МВД участковым капитаном полиции, и сейчас на пенсии?

08.04.2025, 11:45

Без юридического образования Вас оставят в статусе пользователя

Прочитайте это внимательно

Пользовательское соглашение https://www.9111.ru/about/

Юридическая социальная сеть 9111.ru

3.2.3. Оказание платных услуг на сайте

Оказание платных услуг на сайте возможно только пользователями, зарегистрированными на 9111.ru в качестве адвокатов, юристов или юридических фирм в соответствии с требованиями, изложенными в Правилах оказания платных услуг и Агентского договора.

Статус адвоката или юриста невозможен без наличия высшего или среднего юридического образования

Должность капитана полиции в отставке этот статус не подтверждает

08.04.2025, 11:52

С этим вопросом к администрации сайта

08.04.2025, 11:31
Оценка автора вопроса:
Уже обращался!