Проблемы с снятием денег с моего счета, отсутствие VIP-статуса для моего вопроса и непонятная информация от службы поддержки по электронной почте Support@ifon
Деньги вы взяли с моего счета, VIP-статус моему вопросу 885793 от 08 ноября так и не присвоили и уточненного ответа я не получила. Указали какой-то эл.адрес Support@ifon , на котором мне выдали смешную инфу на чужом языке. Как это понять?
Лучший ответ
На ваш вопрос дан ответ 8 ноября 2009 г. По поводу VIP и денег-это к администрации данного сайта. Юристы на сайте никаких денег не получают.