Владимир, 08.04.2025, 12:48

Сейчас люди часто стали подавать на банкротство, тем самым списывая долги за ЖКХ.

Вопрос №24554232 из г. Владимир
опубликован 08.04.2025, 12:48
Добрый день. Мы, организация ЖКХ. Сейчас люди часто стали подавать на банкротство, тем самым списывая долги за ЖКХ. Вопрос: возмущаются ли списанные долги с физического лица за ЖКХ ресурсоснабжающей организации? Ведь банкам возмещаются. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не возмещаются

08.04.2025, 12:50
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

На то это и называется банкротство, то есть списание долгов

08.04.2025, 12:51

Ни кому не возмещаются

08.04.2025, 12:53

нет разумеется, вы что-то путаете.

08.04.2025, 13:30

Здравствуйте

Ничего никому не возмещается. Откуда вы это взяли?

Все терпят убытки, но и налог на прибыль платят меньше.

08.04.2025, 14:34

Доброе утро!

Ничего не возмещается 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

09.04.2025, 07:18