Около частного дома хотят построить складское помещение в виде модуля, сколько метров должны отступить от границы моей территории.
Добрый день! Около частного дома хотят построить складское помещение в виде модуля, сколько метров должны отступить от границы моей территории.
Лучший ответ
Зависит от многих факторов. От назначений земельных участков, от типов строений на вашем участке, месте их расположения (расстояний от границы с з/у где планируется строительство склада), типе складского строения
Соглашусь с коллегой.
С уважением.