Здравствуйте, подскажите номер телефона бухгалтерии по элементам на сво
исполнительный документ с заявлением о возбуждении ИП по взысканию алиментов подавайте приставу, который и направит документы в МО РФ для удержания алиментов и долга по ним у алиментщика.
Все направлено пристава переводят копейки сказали звонить в бухгалтерию звоню не отвечают
Подайте заявление на проверку МО РФ правильности удержания алиментов с денежного довольствия (оклад + звание + выслуга лет). С социальных доплат алименты не удерживаются.
Военно социальный центр
А как туда позвонить?
Зайдите на сайт Военно-социального центра МО РФ и посмотрите
А как туда зайти?