Отмена запрета на въезд в РФ
Закрыли въезд в РФ Роспотребнадзор, сам гражданин Казахстана, но есть супруга и двое несовершеннолетних детей они граждане РФ. Как отменить?
Лучший ответ
Устранить препятствия последившие основанием для запрета. То есть вылечить ту болезнь, которой вы болеете. Наличие семьи в России не даст вам преимущества. Тут другой случай.
Здравствуйте
Обжаловать, если есть основания.
В судебном порядке.
Ответ отключен модератором
Только в судебном порядке (ст.
Здравствуйте. Через суд, перспектива имеется.