Луганск, 08.04.2025, 16:18

Если инспектор ДПС не разъяснил права и не выдал копию протокола а в объяснении расписался кто-то другой, а не я

Вопрос №24554684 из г. Луганск
опубликован 08.04.2025, 16:18
Если инспектор ДПС не разъяснил права и не выдал копию протокола а в объяснении расписался кто-то другой, а не я, и суд вынес решение о лишении и штраф как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подать апелляционную жалобу на решение суда и обжаловать все это в вышестоящей инстанции !

08.04.2025, 16:21
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Обжаловать нужно.

08.04.2025, 16:20
Оценка автора вопроса:

оспаривать все, но как такое могло произойти ?

08.04.2025, 16:21
Оценка автора вопроса:

Желательно сроки не упустить при оспаривании

08.04.2025, 16:21
Оценка автора вопроса:

Постановление вынесли 28 . 03.25 а на руки получила 31.03.25 до какого числа нужно подать жалобу и можно ли подать апелляцию заказным письмом?

08.04.2025, 16:28

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти дней со дня вручения или получения копии постановления.

Жалобу на постановление по делу об административном правонарушении можно направит в суд заказным письмом.

08.04.2025, 16:36
Оценка автора вопроса:

Необходимо обжаловать решение суда.

08.04.2025, 16:22
Оценка автора вопроса:

обжаловать решение, что же еще

08.04.2025, 16:29
Оценка автора вопроса:

Использовать это для оспаривания протокола

08.04.2025, 16:38