Почему в иске сам банк ответчик? Истец-пристав
Пришёл иск от судебного пристава на взыскание земельного участка. Долг объединен от нескольких банков и мко. Вопрос, почему истец-пристав, а ответчиками являются я и эти банки и мко? Разве банки и мко должны быть ответчиками?
Лучший ответ
Татьяна, в целом да, обычно истец именно судебный пристав по таким искам.
Банки и т.д. - третьи лица, видимо, Вы неправильно прочитали иск.
В данном случае ответчик вы, а истец - пристав.
С уважением.
Нужно увидеть иск, что бы было понятно о чем конкретно идет речь.
Какой предмет искового заявления
Ответить точно невозможно, следует увидеть содержание иска
Добрый вечер, странная ситуация очень, нужно бы провести анализ иска в данном случае и вам на него возражение подать.
все правильно, вы ответчик, пристав - истец