Как пишется в 2025-м году заявление о продлении отпуска совпавшего с больничным.

Обращаюсь снова для уточнения. Пожалуйста, помогите составить заявление о продлении отпуска, совпавшего с больничным. Какие даты указать в нём? Отпуск с 16-го по 30-е марта. Больничный с 18-го по 10-е апреля.
Лучший ответ

Можете не указывать, просто укажите количество дней, на которые продлевается отпуск, в связи с больничным.

Можно не указывать

Ваш отпуск АВТОМАТИЧЕСКИ продлевается на количество дней на больничном. Ничего писать не надо. У работника есть только обязанность уведомить работодателя, что он заболел, и соответственно выйдет не такого-то, а в другую дату. Это можно сделать как по эл почте. так и по телефону.

Можно не указывать