Как избежать приставов и выплачивать долги, будучи инвалидом 1 группы?
Здрквствуйте. Скажите пожалуйста мне суд присудил выплачивать кредитору (частное лицо) выплачивать сумму долга если я буду выпоачивать по 300 руб в мес меня перестанут одолевать приставы я инвалид 1 гр.
Лучший ответ
не перестанут, просто реже будут беспокоить. Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.
Спасибо за ответ!