В телеграмме мне появился канал в котором инвестируеш 500 рублей и за день получаешь 50000 рублей и она дали мне

Здравствуйте В телеграмме мне появился канал в котором инвестируеш 500 рублей и за день получаешь 50000 рублей и она дали мне реквизит я скинул им 500 рублей через какое-то время она сказали что за их работу я должен 10% от прибыли и я ей скинул 5000 рублей после этого она сказали чтобы выплата пришла надо оплатить ешё 13% налога и я спросил у неё как вы можете гарантировать выплату и она скинула мне свои водительские права и паспорт после этого я ей скинул 6500 рублей и она говорит что 15000 надо платить за лицензию и после этого я понял что попал в рук машенников
Лучший ответ

Сейчас надо написать заявление в полицию, Макс. Ст.159 УК. Чем раньше, тем лучше. Обязательно надо приложить доказательства по ситуации.

Потребуется детальная консультация, помощь в составлении документов, юридическое сопровождение - можете заказать выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.

Это мошенничество

Обращайтесь в полицию.

Вы пока карты дропа не закрыли, время переводов и номера карт быстренько сдайте полиции, посмотрите есть у вас отдел "К" полиции и сходите туда.

Здравствуйте. Это жулики.