Москва, 09.04.2025, 09:23

Удалили желчный пузырь, аппендицит и гематома внутренних органов, была ещё пневмания сделали шесть операций

Вопрос №24555746 из г. Москва
опубликован 09.04.2025, 09:23
Удалили желчный пузырь, аппендицит и гематома внутренних органов, была ещё пневмания сделали шесть операций
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Максим.

Увольнение в запас с перечисленными последствиями ранения и болезнями маловероятно. максимум, на что вы можете рассчитывать - категория Б - годен с незначительными ограничениями.

Так, согласно статье 59 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013г.№565, после удаления желчного пузыря военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, - по пункту "в". /то категория А.

Однако, после проведенных операций возникнет спаечная болезнь, и возможно получение категории В по статье 57. Однако и это не позволит уволиться с военной службы.

Если у вас остались вопросы - спрашивайте.

С уважением Валерий Куницкий.

Дополнительная информация обо мне - в подписи, которая проставлена ниже, под моим ответом.

09.04.2025, 10:56

Могут ли меня списать если мне в результате минного сброса баб яги ,дрона удалили желчный пузырь, аппендицит и гематома внутренних органов

09.04.2025, 08:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

О каком призыве на военную службу вы отвечаете???? Автор вопроса - раненный военнослужащий!

Если у вас остались вопросы - спрашивайте.

С уважением Валерий Куницкий.

Дополнительная информация обо мне - в подписи, которая проставлена ниже, под моим ответом.

09.04.2025, 11:00

И что? В чем заключается Ваш вопрос?

09.04.2025, 09:28

надо смотреть медицинские документы

09.04.2025, 11:50