Субсидии на коммунальные услуги для матери-одиночки
Да, матери-одиночки могут получать субсидию на коммунальные услуги . Она полагается семьям с низкими доходами, если сумма на оплату услуг больше нормы в процентном соотношении . В целом по России коммунальные расходы не должны превышать 22% от дохода семьи . В отдельных регионах этот показатель может быть ниже
Статус матери-одиночки при этом не имеет значения: получить субсидию может полная или многодетная семья, пенсионер или одинокий человек с небольшим доходом.
Я получаю хороший доход, но дату в другом городе и прописана в этой квартире. Мой доход влияет на получение субсидии для сестры?
Да
матери-одиночки могут получать субсидию на коммунальные услуги
Да,ваш доход влияет
Разве членами семьи не являются только супруги и дети?