LSN Messenger
Симферополь, 09.04.2025, 12:35

С 2015 году стою как сирота на жильё ( но об этом узнала только 3 дня назад) Могу ли я получить жильё для сирот?

Вопрос №24556101 из г. Симферополь
опубликован 09.04.2025, 12:35
Скажите пожалуйста, в 2018 вступила в наследство на долю в 3/4 двухкомнатной квартиры. В 2020 продала эту долю. С 2015 году стою как сирота на жильё ( но об этом узнала только 3 дня назад) Могу ли я получить жильё для сирот? Продала квартиру 6.10.2020 г Если пройдёт ровно 5 лет, могут выдать квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

почему тогда я до сих пор стою в очереди?

недавно позвонили сказали чтобы не терялась

так как очередь подходит

09.04.2025, 14:11

Вас должны были снять из очереди на эти 5 лет.

09.04.2025, 14:12

НЕТ, как сирота вы квартиру уже не получите, только на общих основаниях, если вас признают малоимущей, и нуждающейся в улучшении жилищных условий, а это другая очередь.

09.04.2025, 13:57

почему тогда я до сих пор стою в очереди?

недавно позвонили сказали чтобы не терялась

так как очередь подходит

09.04.2025, 14:11

Вас должны были снять из очереди на эти 5 лет.

09.04.2025, 14:12

странно.. нечего не понимаю

почему тогда не сняли

вот позвонили сказали не теряться

09.04.2025, 14:13