Кто должен отвезти детей на районные соревнования по лёгкой атлетике?
Есть районный план городских соревнований,в нем участвовать необходимо
На соревнования должен возить или руководитель физ.воспитания если это колледж или методист по ФК если это школа
Все остальные которые не входят в план по желанию организации
В любом случае если соревнования проходят не в ваше рабочее время то это должно быть только с вашего согласия.
Законодательством не регламентируется профиль учителя. Ибо это лишь сопровождение несовершеннолетних. Потому, решать должен руководитель школы с соблюдением норм Трудового кодекса *в частности направление в командировку).