Хабаровск, 09.04.2025, 16:50

И обвинять в присутствии других детей, что мой ребенок плохо влияет на другого ребёнка и из-за этого тот плохо ест.

Вопрос №24556631 из г. Хабаровск
опубликован 09.04.2025, 16:50
Может ли повар школьной столовой пересаживать детей по своему желанию. И обвинять в присутствии других детей, что мой ребенок плохо влияет на другого ребёнка и из-за этого тот плохо ест.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, не имеет права, обращайтесь с жалобой к директору школы.

09.04.2025, 16:52
Оценка автора вопроса:
Ответ понятен

Спасибо.

09.04.2025, 18:28

Нет, не может.

С уважением.

09.04.2025, 16:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ.

09.04.2025, 18:27

Что делать в данной ситуации

09.04.2025, 16:57

Наталья, обращайтесь с жалобой к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

09.04.2025, 17:01
Оценка автора вопроса: