Ипотека и сертификат Молодая семья
Здравствуйте.
Хотелось бы заранее узнать, смогу ли я сертификатом Молодая семья погасить ипотеку и убавить срок кредита, а не сумму?
Лучший ответ
Здравствуйте, Катенька!
Сертификатом по программе "Молодая семья" Вы сможете направить средства на погашение ипотечного кредита.
А уменьшать срок кредита или ежемесячный платеж - это нужно согласовывать непосредственно с банком.
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.
Желаю Вам удачи!
Да, есть такая возможность.
Нет, субсидией по программе «Молодая семья» можно уменьшить только сумму платежа, а не срок ипотеки