Продаю квартиру в ипотеку и с сертификатом молодая семья, сертификат а банке, как я получаю деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, в договоре купли-продажи должны быть указаны Ваши реквизиты. На них должны поступить денежные средства
Добрый день. Вам нужно предоставить документы, подтверждающие продажу квартиры, банку и администрации, а потом администрация города или муниципалитета переведет вам деньги на ваш счёт.