В свидетельстве о рождении написано Ворошиловградсрая область, в паспорте записали Луганская область Республика Украина.
В 1999 году получила гражданство РФ, соответственно и паспорт РФ. В свидетельстве о рождении написано Ворошиловградсрая область, в паспорте записали Луганская область Республика Украина. Является ли это ошибкой? Придётся ли переделывать все документы?
Лучший ответ
Здравствуйте! На момент вашего рождения это была Ворошиловградская обл.. В паспорт должны были перенести данные со свидетельства. Придется переделывать.
В паспорте допустили ошибку