И возможно ли доказать, что они вынесли из квартиры?
Подать заявление нотариусу о принятии наследства, об охране наследства.
ЗАявление в полицию по хищении имущества.
чтоб та разделила все имущество поровну
Никаких поровну, надо сразу идти к нотариусу желательно по району, чтобы нотариус знала где эта недвижимость и поговорите с нотариусом, можно ли вскрыть квартиру.
и ювелирные изделия свекрови и мужа
Здесь вам надо сделать как отдел по борьбе с бандитизмом, вам надо создать эпизод, лучше с оперативниками полиции, при разговоре узнать зачем они выносят вещи и работать по одному эпизоду, а потом притянуть второй. Все смартфоны прямо сейчас поставьте на запись разговора, и свой, и дочери. Вам в полицию, но по делу, надо зацепиться за кражу одного, двух предметов, а потом потянуть остальное. Про деньги там сложно, но при разговоре провоцируйте и пишите, пишите всё в смартфон.
Да, мы так и хотели, вести либо съёмку, либо запись разговора. Жаль сразу не сообразили, особенно когда они кричали,что сожгут все документы и ключи выбросят, и что ""этой старухе с кукухой повернутой могли подсунуть любые документы на подпись"" цитата слово в слово
Действуйте, как я ранее написал, телефоны всей семьи на запись, там есть бесплатная функция, заявление в полицию на кражу того или тех предметов, которые на сейчас вы можете доказать, остальные подтянуться. И обязательно к нотариусу.