Хочу открыть рабочий дом, как это сделать?
Здравствуйте, Игорь.
Смотря что конкретно Вы подразумеваете под формулировкой "рабочий" дом, т.к. юридического статуса с такой формулировкой работодателем не предусмотрено, а потому - всё зависит от вариаций.
При этом, составляя бизнес-план и оценивая юридические риски бизнеса, надо учитывать, что есть
УК РФ Статья 127.2. Использование рабского труда
Потребуется детальная консультация, помощь в составлении документов, юридическое сопровождение - можете заказать выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.
Какой рабочий дом? Уточните