У нас в подъезде многоэтажного жилого дома функционирует рабочий дом. законно ли это? Если незаконно, то куда нужно обратиться?
Лучший ответ
Сергей, обращайтесь с жалобой в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Что именно Вы подразумеваете под рабочим домом?
Что Вы имеете ввиду под рабочим домом?