Здравствуйте пиляем дрова бензопилой, мешаем соседям, как быть. Спасибр
Если вы это делаете для собственных нужд для собственного дома ничего страшного в этом нет вы же не каждый день пилите
Не пиляйте дрова бензопилой чтобы не мешать соседям. Пожалуйста
Пилить дрова для личного использования ваше законное право
Здравствуйте. Если пилите для личного пользования, на своем участке с соответствующим видом целевого назначения, то Вам достаточно соблюдать требования местного законодательства "о тишине" (Закон Донецкой Народной Республики от 18.04.2024 № 72-РЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Донецкой Народной Республики"). Не пилите (не "шумите") в неустановленное время - в будние дни с 21 час. до 8 час., в выходные - с 22 до 10 час., включая обеденное время ( с 13 до 15 час). Если будете нарушать данный режим, то последует административная ответственность. При соблюдении установленного режима - никакой ответственности не последует.
Пиляли, пиляете и пиляйте дальше, если не ночью. )))) Соседям посоветуйте сходить в аптеку и купить бируши. Я представляю, что бы выслушал от меня мой сосед, если б мне такие претензии выкатил))))