LSN Messenger
Пермь, 10.04.2025, 10:13

Мой оклад в ТСЖ 25 т р, сколько я должна получить на руки?

Вопрос №24557790 из г. Пермь
опубликован 10.04.2025, 10:13
Мой оклад в ТСЖ 25 т р, сколько я должна получить на руки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все просто. В апреле 2025 года расчет следующий:

Размер з/п за вычетом НДФЛ:

21 750.00 руб.

Начисленная сумма зарплаты: 25 000.00 руб.

Сумма налога: 3 250.00 руб.

Детали расчёта 22:

Начисленная сумма зарплаты:

25 000 / 22 * 22 = 25 000.00 руб.

Сумма налога (НДФЛ):

25 000.00 руб. * 13% = 3 250.00 руб.

Размер з/п за вычетом НДФЛ:

25 000.00 руб. - 3 250.00 руб. = 21 750.00 руб.

Отчисления работодателя:

В ИФНС (30%):

25 000.00 руб. * 30% = 7 500.00 руб.

В ФСС (0.2%):

25 000.00 руб. * 0.2% = 50.00 руб.

10.04.2025, 11:07
Оценка автора вопроса:

Сколько снимают на налоги и страховые взносы с моей зарплаты?

10.04.2025, 10:19

Здравствуйте.

Если Вы работаете по трудовому договору, то с Вас только 13% НДФЛ снимают. Страховые взносы работодатель за свой счёт перечисляет.

С уважением.

10.04.2025, 10:48

25 000 * 1,15 (уральский) - 13% (подоходный) = 25012,5 руб.

10.04.2025, 11:00
Оценка автора вопроса:

Если я работаю без договора, плачу ли я налоги?

10.04.2025, 11:23

Этот вопрос задайте своему работодателю иначе можете остаться на социальной пенсии

10.04.2025, 11:31

Нет. Налоги платит работодатель, если вы не самозанятая.

10.04.2025, 12:46

Минус только НДФЛ 13%. Остальные страховые взносы платит само ТСЖ сверх вашей зарплаты.

Итого. 25000-15%=21750 р.

10.04.2025, 15:14