Сроки давности по суд решениям (можно ли получить ИЛ спустя 4 года)
Срок получения пропущен.
Исполнительный лист Три года со дня вступления в законную силу судебного акта (общее правило) Часть 1 ст. 21 Закона об исполнительном производстве, п. 1 ч. 1 ст. 321 АПК РФ, п. 1 ч. 1 ст.
АС решит по заявлению взыскателя.
Здравствуйте.
Возможно, если суд по ходатайству заинтересованного лица восстановит срок - при наличии уважительных причин его пропуска
С уважением.