Существуют ли сроки давности решения суда о лишении водительских прав и могу ли я продолжать использовать свои права?
Был лишен вожительских прав но права остались у меня и оповещения я никакого о суде и о решении суда не получал и вообще уехал в это время на север работать три года уже прошло права до сих пор у меня. Есть ли сроки давности решения могу ли я ездить по этим правам?
Лучший ответ
Нет, не можете ездить, срок лишения начинает истекать после сдачи в/у в ГИБДД