По поводу находящихся в гараже вещей никакой информации не дали.

Здравствуйте, после смерти мужа по заявлению переписали членскую книжку на меня, и мы пользовались гаражом, не оформленным в собственность, в ГСК. Долгое время не платили взносы. Когда приехала их заплатить, на гараже был чужой замок. Сказали, что я исключена из ГСк и гараж не мой. По поводу находящихся в гараже вещей никакой информации не дали. Стоит ли подавать в суд?
Лучший ответ

Естественно стоит и как можно быстрей, если вы хотите получить свои вещи

Подавайте,предварительно вручив нач.кооператива Притензию

На ваше усмотрение.